1            

Статьи

Как и чем резать керамогранит без сколов?
Керамогранит относится к востребованным материалам, используемых для отделки полов и стен. Практически не бывает таких случаев, когда не нужно обрезать керамогранитные плиты или делать в них отверстия.
Как выбрать цвет плитки для ванной?
Ванная комната – это то помещение, с которого начинается наше утро. Как мы его проведем, так и пройдет весь день. Поэтому, ее оформление играет очень важную роль, в том числе и какой цвет плитки выбрать в ванную комнату. От него зависит восприятие и настроение человека.
Что лучше использовать: керамогранит или керамическая плитку?
Керамическая отделка используется внутри и снаружи помещений, для дорогих, а также скромных интерьеров. Различают два вида материала: керамическая плитка и керамогранит.
Что такое глазурованный керамогранит?
Керамические глянцевые плитки с глазурованной поверхностью уже давно используются в качестве отделочного материала для стен.
Советы по выбору плитки для ванной комнаты
Ванная комната относится к помещениям, для которых свойственна высокая влажность, перепады температур, недостаточная вентиляция. Чтобы исключить повреждение стен, появление плесени, нужно правильно выбрать материал для их облицовки.
Как правильно сверлить керамическую плитку и керамогранит?
Без керамической плитки и керамогранита не обходится ни один ремонт квартиры, коттеджа или дачи. Она используется при отделке стен и пола.
Схемы раскладки плитки
Керамика для пола – оно из наиболее распространенных покрытий, если правильно выбрать схему укладки плитки, любая комната, кухня, коридор или офис будут выглядеть очень стильно. Учитывая желания клиента, размеры помещения и его предназначения мастера используют разные способы укладки плитки. Рассмотрим особенности и преимущества основных раскладок.

Больше статей в наших социальных сетях: